GRM033R61E224ME01D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0201 (0.6х0.3 мм) 25 В 0.22 мкФ ±20% X5R -55°C…+85°C общего назначения
Цена от:
0,65 руб.
Внешние склады
-
11792+ 17264+ 34358+ 171110+0,79 ₽ 0,68 ₽ 0,67 ₽ 0,65 ₽Срок:25 днейНаличие:195 000Минимум:Мин: 11 792Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GRM033R61E224ME01D
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitor for General Purpose |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GRM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0201 (0603 metric) |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Длина | 0.6 mm |
| Ширина | 0.3 mm |
| Высота | 0.3 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 0.22 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 25 VDC |
| Диэлектрический | X5R |
| Корпус - дюймы | 0201 |
| Корпус - мм | 0603 |
| Емкость - нФ | 220 nF |
| Емкость - пФ | 220000 pF |
| Класс | Class 2 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM033R61E224ME01D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0201 (0.6х0.3 мм) 25 В 0.22 мкФ ±20% X5R -55°C…+85°C общего назначения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара