SER2012-202MLD, Катушки постоянной индуктивности SER2012 AEC-Q200 2 uH 20% 35A Ferrite
Цена от:
295,78 руб.
Нет в наличии
Описание SER2012-202MLD
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SER |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 11.94 mm |
| Длина | 19.69 mm |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 19.55 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 10 g |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Применение | Power |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 2 uH |
| Максимальный постоянный ток | 35 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.6 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 51 MHz |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SER2012-202MLD , Катушки постоянной индуктивности SER2012 AEC-Q200 2 uH 20% 35A Ferrite
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара