17476C, Катушки постоянной индуктивности Radial47mH30mA
Цена от:
162,52 руб.
Нет в наличии
Описание 17476C
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | 1700 |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Продукт | General Purpose |
| Тип выводов | Radial |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 1.300 g |
| ECCN | EAR99 |
| Применение | RF |
| Тип | Wirewound |
| Индуктивность | 47 mH |
| Максимальный постоянный ток | 30 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 154 Ohms |
| Частота собственных колебаний | 250 kHz |
| Тестовая частота | 50 kHz |
| Шаг выводов | 3 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 17476C , Катушки постоянной индуктивности Radial47mH30mA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара