ACZRC5349B-G, Стабилитроны ZENER 5W 12V AEC-Q101
Цена от:
50,90 руб.
Нет в наличии
Описание ACZRC5349B-G
| Вес изделия | 210 mg |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Длина | 7.15 mm |
| Ширина | 6.04 mm |
| Высота | 2.53 mm |
| Упаковка / блок | DO-214AB-2 |
| Pd - рассеивание мощности | 5 W |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Vf - прямое напряжение | 1.2 V |
| Конфигурация | Single |
| Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 12 V |
| Допустимое отклонение напряжения | 5 % |
| Зенеровский ток | 2 uA |
| Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое | 2.5 Ohms |
| Ток испытаний | 100 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ACZRC5349B-G , Стабилитроны ZENER 5W 12V AEC-Q101
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара