553-0741F, Светодиодные индикаторы для печатного монтажа Bi-Level CBI
Цена от:
187,80 руб.
Нет в наличии
Описание 553-0741F
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Вес изделия | 616.333 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина волны | 635 nm/569 nm, 586 nm/569 nm |
| Ориентация | Right Angle |
| Размер светодиода | 3 mm |
| Цвет освещения | Red, Yellow, Green |
| If - прямой ток | 10 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2 V/2.1 V, 2.1 V/2.1 V |
| Интенсивность освещения | 4.7 mcd/10 mcd, 4.3 mcd/6.3 mcd |
| Угол обзора | 60 deg, 80 deg |
| Форма линзы | Dome |
| Конфигурация | 2 Bi-Color LEDs, Bi-Level |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Цвет/форма линзы | Diffused |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 553-0741F , Светодиодные индикаторы для печатного монтажа Bi-Level CBI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара