LDEED3220KA5N00, Пленочные конденсаторы 100V .22uF 10% AEC-Q200
Цена от:
105,59 руб.
Нет в наличии
Описание LDEED3220KA5N00
| Серия | LDE |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | 2220 (5750 metric) |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | Stacked Film Capacitors |
| Тип | Automotive LDE Unencapsulated Stacked Chip |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Вес изделия | 480 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 2.4 mm |
| Длина | 6 mm |
| Ширина | 5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ёмкость | 0.22 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Диэлектрический | Polyethylene Naphthalate (PEN) |
| Емкость - нФ | 220 nF |
| Количество контактов | 2 Pin |
| Емкость - пФ | 220000 pF |
| Номинальное напряжение переменного тока | 63 VAC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LDEED3220KA5N00 , Пленочные конденсаторы 100V .22uF 10% AEC-Q200
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара