LQA03TC600, Выпрямители Q-Series 600V 3A Ultra Low Qrr
Цена от:
147,43 руб.
Нет в наличии
Описание LQA03TC600
| Продукт | Rectifiers |
|---|---|
| Тип | Fast Recovery Rectifiers |
| Тип выводов | Through Hole |
| Упаковка / блок | TO-220-2 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Серия | Qspeed |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 6 g |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 32 W |
| Конфигурация | Single |
| Ir - обратный ток | 20 uA |
| Vf - прямое напряжение | 2.77 V |
| Коммерческое обозначение | Qspeed |
| Максимальный ток перегрузки | 30 A |
| Vr - обратное напряжение | 600 V |
| If - прямой ток | 3 A |
| Время восстановления | 9.3 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQA03TC600 , Выпрямители Q-Series 600V 3A Ultra Low Qrr
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 311 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара