UDZLVTE-1756, Стабилитроны 53-60Vz(V) 2Iz(mA) 1 Ir(uA) 43Vr(V)
Цена от:
9,12 руб.
Нет в наличии
Описание UDZLVTE-1756
| Упаковка / блок | SOD-323FL-2 |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 1.7 mm |
| Ширина | 1.25 mm |
| Высота | 0.7 mm |
| Pd - рассеивание мощности | 200 mW |
| Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 56 V |
| Конфигурация | Single |
| Зенеровский ток | 2 mA |
| Ir - обратный ток | 1 uA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка UDZLVTE-1756 , Стабилитроны 53-60Vz(V) 2Iz(mA) 1 Ir(uA) 43Vr(V)
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара