QSB30048S12, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONVERTER 300W
Цена от:
29 405,39 руб.
Нет в наличии
Описание QSB30048S12
| Продукт | Isolated |
|---|---|
| Входное напряжение | 18 V to 75 V |
| Упаковка | Bulk |
| Серия | QSB300 |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | Half Brick |
| Длина | 61 mm |
| Высота | 13.2 mm |
| Ширина | 57.9 mm |
| Напряжение изоляции | 1.5 kV |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 300 W |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка QSB30048S12 , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONVERTER 300W
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара