1812CA822JAT2A, Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 630V 8200pF C0G 1812 5% HI VOLT
Цена от:
162,27 руб.
Нет в наличии
Описание 1812CA822JAT2A
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Серия | C0G(NP0) HV |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 630 VDC |
| Длина | 4.6 mm |
| Ширина | 3.2 mm |
| Высота | 1.448 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Корпус - дюймы | 1812 |
| Корпус - мм | 4532 |
| Ёмкость | 8200 pF |
| Емкость - нФ | 8.2 nF |
| Емкость - мкФ | 0.0082 uF |
| Прерывание | Standard |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1812CA822JAT2A , Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 630V 8200pF C0G 1812 5% HI VOLT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара