SF550S/11PC24/21PC24/36in, Соединения РЧ-кабелей 11 PC24/21 PC24 male/female, 36in
Цена от:
260 740,68 руб.
Нет в наличии
Описание SF550S/11PC24/21PC24/36in
| Полярность | Normal |
|---|---|
| Серия | 550S |
| Коммерческое обозначение | SUCOFLEX |
| Вес изделия | 92 g |
| ECCN | EAR99 |
| Длина кабеля | 3 ft |
| Максимальная частота | 50 GHz |
| Соединитель A серия | 2.4 mm |
| Соединитель A тип разъема | Plug (Male) |
| Соединитель A тип корпуса | Straight |
| Соединитель B серия | 2.4 mm |
| Соединитель B тип разъема | Jack (Female) |
| Соединитель B тип корпуса | Straight |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Тип кабеля | Sucoflex 550S |
| Полярность соединителя A | Normal |
| Полярность соединителя B | Normal |
| Минимальная частота | DC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SF550S/11PC24/21PC24/36in , Соединения РЧ-кабелей 11 PC24/21 PC24 male/female, 36in
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара