BQ24165RGET, Управление питанием от батарей Dual-In,Sgl Cell Sw mode LiIon Batt Chrg
Цена от:
786,01 руб.
Нет в наличии
Описание BQ24165RGET
| Серия | BQ24165 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 54.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Charge Management |
| Упаковка / блок | VQFN-24 |
| Рабочий ток источника питания | 5 mA |
| Рабочее напряжение питания | 4 V to 10 V |
| Выходное напряжение | 4.2 V |
| Выходной ток | 2.5 A |
| Средства разработки | BQ24165EVM-741 |
| Тип батареи | Li-Ion, Li-Polymer |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BQ24165RGET , Управление питанием от батарей Dual-In,Sgl Cell Sw mode LiIon Batt Chrg
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара