THS4271DRBT, Быстродействующие операционные усилители Super-Fast Ultra-Low Distortion
Цена от:
985,19 руб.
Нет в наличии
Описание THS4271DRBT
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SON-8 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | THS4271 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Вес изделия | 23 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Топология | Voltage Feedback |
| Рабочий ток источника питания | 22 mA |
| Рабочее напряжение питания | 15 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Напряжение питания - мин. | 5 V |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 2180 mW |
| Высота | 0.88 mm |
| Напряжение питания - макс. | 15 V |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 350 MHz |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 1 kV/us |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 10 mV |
| Ib - Входной ток смещения | 15 uA |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 67 dB to 72 dB |
| Тип усилителя | Voltage Feedback |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 75 dB |
| en - Интенсивность шума входного напряжения | 3 nV/sqrt Hz |
| Усиление по напряжению, дБ | 68 dB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка THS4271DRBT , Быстродействующие операционные усилители Super-Fast Ultra-Low Distortion
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара