2799474, Кабели D-Sub PSMKA9SUB9/BB/2METER 2 METER RS-232 CABLE
Цена от:
13 483,93 руб.
Нет в наличии
Описание 2799474
| Номинальный ток | 2 A |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 125 V |
| Длина | 6 ft 7 in |
| Вес изделия | 132.800 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | RS-232 |
| Упаковка | Bulk |
| Число выводов соединительного конца A | 9 Position |
| Тип разъёма | Female / Female |
| Соединительный конец А | DB9 |
| Соединительный конец B | DB9 |
| Число выводов соединительного конца B | 9 Position |
| Сортамент проводов - AWG | 24 AWG |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2799474 , Кабели D-Sub PSMKA9SUB9/BB/2METER 2 METER RS-232 CABLE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара