72454-026VLF, Проводные клеммы и зажимы QUICKIE OTHERS
Цена от:
394,76 руб.
Нет в наличии
Описание 72454-026VLF
| Продукт | Headers |
|---|---|
| Количество позиций | 26 Position |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Покрытие контакта | Gold |
| Номинальный ток | 3 A |
| Номинальное напряжение | 1 kV |
| ECCN | EAR99 |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Угол монтажа | Vertical |
| Материал корпуса | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) |
| Сопротивление изоляции | 1000 MOhms |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Тип | Shrouded |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Шаг | 2.54 mm |
| Количество рядов | 2 Row |
| Длина соединительного штырька | 5.84 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 72454-026VLF , Проводные клеммы и зажимы QUICKIE OTHERS
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара