D50K10RE, Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50watt 10ohm 10% Tubular Ceramic
Цена от:
2 889,17 руб.
Нет в наличии
Описание D50K10RE
| Вид монтажа | Chassis Mount |
|---|---|
| Тип выводов | Solder Lug |
| Продукт | Tubular Resistors, Adjustable |
| Сопротивление | 10 Ohms |
| Номинальная мощность | 50 W |
| Номинальное напряжение | 1.625 kV |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | + 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 350 C |
| Серия | 210 |
| Упаковка | Bulk |
| Длина | 102 mm |
| Вес изделия | 2.320 g |
| ECCN | EAR99 |
| Диапазон рабочих температур | + 25 C to + 350 C |
| Ширина | 14.3 mm |
| Коммерческое обозначение | Dividohm |
| Особенности | Adjustable/Variable Resistors |
| Температурный коэффициент | 260 PPM / C |
| Технология | Wirewound |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка D50K10RE , Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50watt 10ohm 10% Tubular Ceramic
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 319 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара