LQA05TC600, Выпрямители Q-Series 600V 5A Ultra Low Qrr
Цена от:
114,54 руб.
Нет в наличии
Описание LQA05TC600
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | Qspeed |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип | Fast Recovery Rectifiers |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 6 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TO-220-2 |
| Продукт | Rectifiers |
| Pd - рассеивание мощности | 43.1 W |
| Конфигурация | Single |
| Ir - обратный ток | 15 uA |
| Коммерческое обозначение | Qspeed |
| Vf - прямое напряжение | 2.825 V |
| Vr - обратное напряжение | 600 V |
| If - прямой ток | 5 A |
| Максимальный ток перегрузки | 50 A |
| Время восстановления | 11 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQA05TC600 , Выпрямители Q-Series 600V 5A Ultra Low Qrr
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара