59022-1-S-02-F, Датчики расстояния NO 12-18AT 300mm UNTIN
Цена от:
436,20 руб.
Нет в наличии
Описание 59022-1-S-02-F
| Вид монтажа | Wire |
|---|---|
| Серия | 59022 |
| Коммерческое обозначение | Firecracker |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Bulk |
| Длина | 15.24 mm |
| Описание/функция | Firecracker reed sensor |
| Рабочее напряжение питания | 140 VAC, 200 V |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Рабочий ток источника питания | 350 mA, 500 mA |
| Напряжение питания - макс. | 250 VDC |
| Измеряемое расстояние | 9.6 mm |
| Метод измерения | Magnetic |
| Выходная конфигурация | SPST-NO |
| Размер барабана | 5.8 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 59022-1-S-02-F , Датчики расстояния NO 12-18AT 300mm UNTIN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара