LM60QIM3/NOPB, Температурные датчики для монтажа на плате Auto 2.7V SOT-23 or TO-92 Temp Sensor
Цена от:
163,71 руб.
Нет в наличии
Описание LM60QIM3/NOPB
| Серия | LM60-Q1 |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 9.800 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Конфигурация | Remote |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Напряжение питания - макс. | 10 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | Temperature Sensor |
| Рабочий ток источника питания | 5 mA |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Выходной ток | 10 mA |
| Отключение | Shutdown |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LM60QIM3/NOPB , Температурные датчики для монтажа на плате Auto 2.7V SOT-23 or TO-92 Temp Sensor
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара