AA3021VRCBS/A, Стандартные светодиоды - Накладного монтажа 3020 SMD LED Blue Lagoon
Цена от:
46,80 руб.
Нет в наличии
Описание AA3021VRCBS/A
| Продукт | Blue LEDs |
|---|---|
| Упаковка / блок | 3020 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 2 mm |
| Высота | 1.3 mm |
| Серия | Special Colors |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Ориентация | Top View |
| Цвет освещения | Cyan |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Vf - прямое напряжение | 3.3 V |
| Интенсивность освещения | 1600 mcd |
| Угол обзора | 120 deg |
| Цвет/форма линзы | Water Clear |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AA3021VRCBS/A , Стандартные светодиоды - Накладного монтажа 3020 SMD LED Blue Lagoon
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 269 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара