NT732ATTD103J3800J, Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 5%
Цена от:
146,28 руб.
Нет в наличии
Описание NT732ATTD103J3800J
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.25 mm |
| Высота | 0.5 mm |
| Серия | NT73 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | NTC |
| Номинальная мощность | 5 mW |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Параметр В | 3800 K |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NT732ATTD103J3800J , Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10K OHM 5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 146 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара