NRVUB1660CTT4G, Выпрямители REC 16A 600V ULTFST
Цена от:
390,77 руб.
Нет в наличии
Описание NRVUB1660CTT4G
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | MURB1660CT |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Упаковка / блок | D2PAK |
| Продукт | Rectifiers |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| If - прямой ток | 8 A |
| Vf - прямое напряжение | 1.5 V |
| Vr - обратное напряжение | 600 V |
| Конфигурация | Dual Common Cathode |
| Ir - обратный ток | 10 uA |
| Максимальный ток перегрузки | 100 A |
| Время восстановления | 60 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NRVUB1660CTT4G , Выпрямители REC 16A 600V ULTFST
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара