MAX20090ATP/V+, Драйверы систем светодиодного освещения Automotive High Voltage LED Contrllr
Цена от:
606,10 руб.
Нет в наличии
Описание MAX20090ATP/V+
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | TQFN-EP-20 |
| Выходной ток | 3 A |
| Тип выхода | Open Drain |
| Серия | MAX20090 |
| Pd - рассеивание мощности | 2051 mW |
| ECCN | EAR99 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | LED Controllers |
| Тип | High Brightness LED Controller |
| Топология | Boost, Buck, Buck-Boost, SEPIC |
| Входное напряжение | 5 V to 65 V |
| Напряжение питания - макс. | 5 mA |
| Средства разработки | MAX20090EVKIT# |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Рабочая частота | 200 kHz to 2.2 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MAX20090ATP/V+ , Драйверы систем светодиодного освещения Automotive High Voltage LED Contrllr
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара