WP813SRD/E, Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа Red 640nm Diffused 450mcd
Цена от:
21,37 руб.
Нет в наличии
Описание WP813SRD/E
| Продукт | Red LEDs |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Размер светодиода | 10 mm |
| Цвет освещения | Red |
| If - прямой ток | 30 mA |
| Vf - прямое напряжение | 1.85 V, 2.5 V |
| Длина волны/Цветовая температура | 655 nm |
| Интенсивность освещения | 550 mcd |
| Угол обзора | 30 deg |
| Размеры линзы | 10 mm |
| Форма линзы | Dome |
| Цвет/форма линзы | Tinted, Diffused |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка WP813SRD/E , Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа Red 640nm Diffused 450mcd
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара