T520H827M010ATE070, Tantalum Capacitors - Polymer 10V 820uF 2924 20% ESR=70mOhms
Цена от:
621,10 руб.
Нет в наличии
Описание T520H827M010ATE070
| Упаковка / блок | 2824 (7260 metric) |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | T520 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Tantalum Organic Polymer Low ESR |
| Тип | Solid Electrolytic Capacitor |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ёмкость | 820 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 10 VDC |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Длина | 7.3 mm |
| Ширина | 6 mm |
| Высота | 1.9 mm |
| Коэффициент затухания, DF | 20 |
| Коммерческое обозначение | KO-CAP |
| Корпус - дюймы | 2824 |
| Корпус - мм | 7360 |
| Ток утечки | 820 uA |
| Эффективное последовательное сопротивление | 70 mOhms |
| Рег. код произв. | H/7360-20 |
| Пульсирующий ток | 1200 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка T520H827M010ATE070 , Tantalum Capacitors - Polymer 10V 820uF 2924 20% ESR=70mOhms
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара