2222SQ-221JEC, Катушки постоянной индуктивности 2222 220nH Unshld 5% 5A 11mOhms
Цена от:
231,19 руб.
Нет в наличии
Описание 2222SQ-221JEC
| Серия | 2222SQ |
|---|---|
| Продукт | RF Inductors |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Вес изделия | 371 mg |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 5.21 mm |
| Ширина | 5.46 mm |
| Высота | 5.69 mm |
| Применение | RF |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Индуктивность | 220 nH |
| Экранирование | Unshielded |
| Максимальный постоянный ток | 5 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 11 mOhms |
| Q мин. | 140 |
| Частота собственных колебаний | 1 GHz |
| Тестовая частота | 50 MHz |
| Тип ядра | Air |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2222SQ-221JEC , Катушки постоянной индуктивности 2222 220nH Unshld 5% 5A 11mOhms
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара