PCB.MMCXFSTJ.SMT.HT, РЧ соединители / Коаксиальные соединители MMCX Straight PCB Mount, Jack, Gold, 50O, Surface Mount
Цена от:
372,66 руб.
Нет в наличии
Описание PCB.MMCXFSTJ.SMT.HT
| Продукт | PCB Connectors |
|---|---|
| Тип выводов | Solder |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tray |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение | 170 V |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Материал корпуса | Brass |
| Покрытие контакта | Gold |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| Сопротивление изоляции | 1 GOhms |
| Максимальная частота | 6 GHz |
| Тип разъёма | Jack (Female) |
| Ориентация | Straight |
| Последовательность радиочастот | MMCX |
| Концевая заделка контактов | Solder Pads |
| Изоляция | Non-Isolated |
| Отделка корпуса | Gold |
| Минимальная частота | 0 Hz |
| Форма корпуса | Straight |
| Тип монтажа | PCB |
| Частота | DC to 6 GHz |
| Толщина платы | 0.4 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PCB.MMCXFSTJ.SMT.HT , РЧ соединители / Коаксиальные соединители MMCX Straight PCB Mount, Jack, Gold, 50O, Surface Mount
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара