HSCDRRN040MD2A3, Датчики давления для монтажа на плате DIP, Dual Rad Barbed Differential, 3.3V
Цена от:
7 539,21 руб.
Нет в наличии
Описание HSCDRRN040MD2A3
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Серия | HSC |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Коммерческое обозначение | TruStability |
| Рабочий ток источника питания | 1.6 mA |
| Тип выхода | Digital |
| Упаковка / блок | DIP |
| Тип порта | Dual Radial Barbed, Same Side |
| Рабочее давление | +/- 40 mbar |
| Тип давления | Differential |
| Рабочее напряжение питания | 3 V |
| Точность | 0.25 % |
| Напряжение питания - макс. | 3.33 V |
| Напряжение питания - мин. | 3.27 V |
| Тип интерфейса | I2C, SPI |
| Разрешение | 14 bit |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HSCDRRN040MD2A3 , Датчики давления для монтажа на плате DIP, Dual Rad Barbed Differential, 3.3V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара