7022.0880, Патронные плавкие предохранители 2A 660V
Цена от:
584,51 руб.
Нет в наличии
Описание 7022.0880
| Продукт | Ceramic Fuse |
|---|---|
| Тип выводов | Clip |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | Holder / Clip |
| Длина | 31.8 mm |
| Серия | A12FA 660V |
| Вес изделия | 3 g |
| ECCN | EAR99 |
| Диаметр | 6.35 mm |
| Номинальный ток | 2 A |
| Номинальное напряжение переменного тока | 660 VAC |
| Размер/группа предохранителя | 3AB (6.3 mm x 32 mm) |
| Уровень прерывания | 30 kA |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Форма корпуса | Cylindrical |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 7022.0880 , Патронные плавкие предохранители 2A 660V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара