GRM185R60J225KE26D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 2.2мкФ 6.3В X5R ±10%
Цена от:
1,86 руб.
Внешние склады
-
3826+ 5603+ 11099+ 55494+2,27 ₽ 1,96 ₽ 1,91 ₽ 1,86 ₽Срок:25 днейНаличие:56 000Минимум:Мин: 3 826Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GRM185R60J225KE26D
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | GRM |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 0.5 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 0.8 mm |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Прерывание | Standard |
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitor for General Purpose |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Ёмкость | 2.2 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 6.3 VDC |
| Диэлектрический | X5R |
| Емкость - нФ | 2200 nF |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM185R60J225KE26D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 2.2мкФ 6.3В X5R ±10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара