1932 BK003, Многожильные кабели 18AWG 2C UNSHLD 250ft SPOOL BLACK
Цена от:
148 030,90 руб.
Нет в наличии
Описание 1932 BK003
| Тип | Electrical Cable |
|---|---|
| Серия | 1932 |
| Вес изделия | 6.237 kg |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Особенности | Conductor Stranded Bare copper |
| Экранирование | Unshielded |
| Сортамент проводов - AWG | 18 AWG |
| Длина кабеля | 250 ft |
| Цвет кожуха | Black |
| Материал кожуха | Neoprene |
| Внешний диаметр | 7.62 mm |
| Изоляционный материал | Ethylene Propylene Diene Monomer Rubber (EPDM) |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1932 BK003 , Многожильные кабели 18AWG 2C UNSHLD 250ft SPOOL BLACK
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара