0805CS-240XGLC, Катушки постоянной индуктивности 0805 24nH Unshld 2% 220mOhms AEC-Q200
Цена от:
90,29 руб.
Нет в наличии
Описание 0805CS-240XGLC
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | 0805CS |
| Допустимое отклонение | 2 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Корпус - мм | 2012 |
| Высота | 1.52 mm |
| Длина | 2.29 mm |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 1.73 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 10 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Применение | Automotive |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 500 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 220 mOhms |
| Тестовая частота | 250 MHz |
| Материал сердечника | Ceramic |
| Индуктивность | 24 nH |
| Экранирование | Unshielded |
| Q мин. | 50 |
| Частота собственных колебаний | 2.4 GHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0805CS-240XGLC , Катушки постоянной индуктивности 0805 24nH Unshld 2% 220mOhms AEC-Q200
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара