120341-0260, Кабели Ethernet / Сетевые кабели M12 CAT6A REC 8P FEM ST/FCP PIGTAIL 0.10M
Цена от:
9 429,96 руб.
Нет в наличии
Описание 120341-0260
| Тип | Ethernet Cable |
|---|---|
| Серия | 120341 |
| Коммерческое обозначение | Brad Micro-Change |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 100 mm |
| Параметры IP | IP67 |
| Описание/функция | Single Ended, FPC Pigtail |
| Соединительный конец А | M12 Receptacle |
| Число выводов соединительного конца A | 8 Position |
| Соединительный конец B | Pigtail |
| Число выводов соединительного конца B | 8 Position |
| Тип разъёма | Female |
| Количество проводников | 8 |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Номинальное напряжение | 48 V |
| Коды USOC | Cat 6a |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 120341-0260 , Кабели Ethernet / Сетевые кабели M12 CAT6A REC 8P FEM ST/FCP PIGTAIL 0.10M
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара