STGW40H120F2, Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) PTD IGBT & IPM
Цена от:
1 404,96 руб.
Нет в наличии
Описание STGW40H120F2
| Серия | STGW40H120F2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Упаковка | Tube |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 38 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TO-247-3 |
| Технология | Si |
| Pd - рассеивание мощности | 468 W |
| Конфигурация | Single |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 1200 V |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 2.1 V |
| Максимальное напряжение затвор-эмиттер | 20 V |
| Непрерывный коллекторный ток при 25 C | 80 A |
| Ток утечки затвор-эмиттер | 250 nA |
| Непрерывный ток коллектора Ic, макс. | 80 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка STGW40H120F2 , Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) PTD IGBT & IPM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара