SI4825-A10-CSR, РЧ-приемник Consumer Electronics. AM/FM/SW RX for mechanical radios, wide FM/SW band, 16p SOIC, lead free
Цена от:
2 370,88 руб.
Нет в наличии
Описание SI4825-A10-CSR
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | SI4825 |
| Рабочая частота | 64 MHz to 109 MHz |
| Вес изделия | 666 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Radio Receiver |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | SOIC-16 |
| Рабочий ток источника питания | 20 mA |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SI4825-A10-CSR , РЧ-приемник Consumer Electronics. AM/FM/SW RX for mechanical radios, wide FM/SW band, 16p SOIC, lead free
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара