GRM1882C2A102JA01D, Конденсатор керамический SMD 0603 1000 пФ 100 В
Цена от:
0,89 руб.
Внешние склады
-
8361+ 12136+ 24272+1,05 ₽ 0,91 ₽ 0,89 ₽Срок:25 днейНаличие:120 000Минимум:Мин: 8 361Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GRM1882C2A102JA01D
Murata GRM 0603 CH Dielectric GRM CH Series Temperature Compensating Type are ideal for Tuning Circuits, Oscillating Circuits and High Frequency Filter Circuits and for Rated voltages of 200 V min. These are best for Power Supply Damper Snubber.
| Brand | Murata |
|---|---|
| Емкость | 1нФ |
| Напряжение | 100В пост. тока |
| Корпус | 0603 (1608M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | CH |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | 1.6 x 0.8 x 0.8мм |
| Длина | 1.6мм |
| Глубина | 0.8мм |
| Высота | 0.8мм |
| Серия | GRM |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM1882C2A102JA01D , Конденсатор керамический SMD 0603 1000 пФ 100 В
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара