GRM1885C1H161JA01D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 160пФ 50В C0G ±5%
Цена от:
0,75 руб.
Внешние склады
-
847+ 1416+ 7082+ 20939+0,83 ₽ 0,80 ₽ 0,76 ₽ 0,75 ₽Срок:5 днейНаличие:20 939Минимум:Мин: 847Количество в заказ
-
5171+ 7502+ 15004+1,69 ₽ 1,46 ₽ 1,42 ₽Срок:25 днейНаличие:72 000Минимум:Мин: 5 171Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GRM1885C1H161JA01D
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitor for General Purpose |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GRM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.8 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 160 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Емкость - нФ | 0.16 nF |
| Класс | Class 1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM1885C1H161JA01D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 160пФ 50В C0G ±5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара