1180L SL005, Многожильные кабели 22AWG10C UNSHLD,STRD 100ft SPOOL SLATE
Цена от:
21 034,40 руб.
Нет в наличии
Описание 1180L SL005
| Тип | Communication and Control |
|---|---|
| Экранирование | Unshielded |
| Вес изделия | 2.037 kg |
| ECCN | EAR99 |
| Изоляционный материал | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Цвет кожуха | Gray (Slate Gray) |
| Количество проводников | 10 Conductor |
| Длина кабеля | 100 ft |
| Сортамент проводов - AWG | 22 AWG |
| Скручивание жил | 7 x 30 |
| Материал проводника | Copper |
| Внешний диаметр | 0.25 in |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1180L SL005 , Многожильные кабели 22AWG10C UNSHLD,STRD 100ft SPOOL SLATE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара