AC6200NM, Вентиляторы переменного тока AC Tubeaxial Fan, 172x51mm Round, 115/230VAC, 206CFM, 14W, 50dBA, 2850RPM, Ball Bearing
Цена от:
26 222,29 руб.
Нет в наличии
Описание AC6200NM
| Серия | AC6200N |
|---|---|
| Продукт | AC Axial Fans |
| Тип | Axial |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 51 mm |
| Длина | 172 mm |
| Ширина | 51 mm |
| Вес изделия | 1 kg |
| Рабочее напряжение питания | 115 VAC |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Коммерческое обозначение | ACmaxx |
| Быстродействие | 2850 RPM |
| Материал корпуса | Aluminum |
| Размер | 172 mm |
| Поток воздуха | 206 CFM |
| Тип подшипника | Ball |
| Шум | 50 dBA |
| Параметры IP | IP20 |
| Номинальная мощность | 14 W |
| Тип тока | AC |
| Габаритные размеры рамы, мм | 172 mm L x 51 mm W x 51 mm H |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AC6200NM , Вентиляторы переменного тока AC Tubeaxial Fan, 172x51mm Round, 115/230VAC, 206CFM, 14W, 50dBA, 2850RPM, Ball Bearing
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 330 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара