GRM188B30J226MEA0D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 6.3 В 22 мкФ
Цена от:
24,43 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание GRM188B30J226MEA0D
Murata GRM Series General Purpose Monolithic Ceramic Capacitors The GRM series of ceramic capacitors from Murata are suitable for use in decoupling circuits, smoothing circuits, and clamp snubber circuits.
| Brand | Murata |
|---|---|
| Емкость | 22мкФ |
| Напряжение | 6.3В пост. тока |
| Корпус | 0603 (1608M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | B |
| Допуск | ±20% |
| Размеры | 1.6 x 0.8 x 0.8мм |
| Длина | 1.6мм |
| Глубина | 0.8мм |
| Высота | 0.8мм |
| Серия | GRM |
| Максимальная рабочая температура | +85°C |
| Минимальная рабочая температура | -25°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM188B30J226MEA0D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 6.3 В 22 мкФ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара