GRM188C8YA225KE11D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 35 В 2.2 мкФ ±10% X6S -55°C…+105°C общего назначения
Цена от:
3,72 руб.
Внешние склады
-
1949+ 2854+ 5655+4,42 ₽ 3,82 ₽ 3,72 ₽Срок:25 днейНаличие:28 000Минимум:Мин: 1 949Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GRM188C8YA225KE11D
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | GRM |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Высота | 0.8 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitor for General Purpose |
| Ширина | 0.8 mm |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 2.2 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 35 VDC |
| Диэлектрический | X6S |
| Класс | Class 2 |
| Емкость - нФ | 2200 nF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM188C8YA225KE11D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0603 (1.6х0.8 мм) 35 В 2.2 мкФ ±10% X6S -55°C…+105°C общего назначения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара