GRM188R11E224KA88D, Конденсатор керамический SMD 0603 0.22 мкФ 25 В
Цена от:
1,89 руб.
Внешние склады
-
3931+ 5757+ 11403+ 57013+2,31 ₽ 1,99 ₽ 1,94 ₽ 1,89 ₽Срок:25 днейНаличие:64 000Минимум:Мин: 3 931Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GRM188R11E224KA88D
Murata GRM 0603 R Dielectric GRM High Dielectric Constant Type is ideal for decoupling and smoothing Circuits, and for Rated voltages of 200 V min. They are best for clamp snubber circuits and smoothing circuits.
| Brand | Murata |
|---|---|
| Емкость | 220нФ |
| Напряжение | 25В пост. тока |
| Корпус | 0603 (1608M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | R*1 |
| Допуск | ±10% |
| Размеры | 1.6 x 0.8 x 0.8мм |
| Длина | 1.6мм |
| Глубина | 0.8мм |
| Высота | 0.8мм |
| Серия | GRM |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM188R11E224KA88D , Конденсатор керамический SMD 0603 0.22 мкФ 25 В
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара