GRM188R61E475KE15D, Конденсатор керамический многослойный SMD 4.7мкФ 25В ±10% 0603
Цена от:
6,01 руб.
Внешние склады
-
1174+ 1702+ 3404+ 17034+7,33 ₽ 6,32 ₽ 6,16 ₽ 6,01 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 1 174Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GRM188R61E475KE15D
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitor for General Purpose |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GRM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.8 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 4.7 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 25 VDC |
| Диэлектрический | X5R |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Емкость - нФ | 4700 nF |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM188R61E475KE15D , Конденсатор керамический многослойный SMD 4.7мкФ 25В ±10% 0603
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара