TV02W280B-G, Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 200W, VRWM=28V
Цена от:
17,84 руб.
Нет в наличии
Описание TV02W280B-G
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Серия | TV02W G |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 16 mg |
| Упаковка / блок | SOD-123-2 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 400 mW |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 28 V |
| Напряжение пробоя | 31.1 V |
| Напряжение фиксации | 45.4 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 1 kW |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 4.41 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TV02W280B-G , Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 200W, VRWM=28V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара