GRM2191X1A563JA01D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0805 (2.0х1.25 мм) 10 В 0.056 мкФ ±5% SL -25°C…+85°C общего назначения
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание GRM2191X1A563JA01D
Murata GRM 0805 SL Dielectric
| Brand | Murata |
|---|---|
| Емкость | 56нФ |
| Напряжение | 10В пост. тока |
| Корпус | 0805 (2012M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | SL |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | 2 x 1.25 x 0.85мм |
| Длина | 2мм |
| Глубина | 1.25мм |
| Высота | 0.85мм |
| Серия | GRM |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM2191X1A563JA01D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0805 (2.0х1.25 мм) 10 В 0.056 мкФ ±5% SL -25°C…+85°C общего назначения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 135 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара