V150LS10AP, Варисторы 150V 800pF
Цена от:
53,43 руб.
Нет в наличии
Описание V150LS10AP
| Серия | LA |
|---|---|
| Продукт | MOV |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | Radial |
| Номинальное напряжение переменного тока | 150 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 200 VDC |
| Напряжение фиксации | 395 V |
| Диаметр | 14 mm |
| Пиковый ток перегрузки | 4.5 kA |
| Ёмкость | 800 pF |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Номинальный ток | 4.5 A |
| Тип | Line Voltage Operation, Radial Lead Varistor |
| ECCN | EAR99 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка V150LS10AP , Варисторы 150V 800pF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара