1N4471, Стабилитроны ZMET18V
Цена от:
2 497,24 руб.
Нет в наличии
Описание 1N4471
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Упаковка / блок | DO-41-2 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Серия | 1N447 |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 4.06 mm |
| Точность регулирования напряжения | 830 mV |
| Pd - рассеивание мощности | 1.5 W |
| Конфигурация | Single |
| Диаметр | 2.16 mm |
| Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 18 V |
| Зенеровский ток | 50 nA |
| Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое | 11 Ohms |
| Ir - обратный ток | 50 nA |
| Температурный коэффициент напряжения | 0.085 %/C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1N4471 , Стабилитроны ZMET18V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара