RGEF300K, Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead 3A 16V 100A Imax
Цена от:
77,86 руб.
Нет в наличии
Описание RGEF300K
| Серия | RGEF |
|---|---|
| Удерживающий ток | 3 A |
| Максимальное напряжение | 16 V |
| Номинал по току - макс. | 100 A |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Bulk |
| Высота | 3 mm |
| Длина | 11 mm |
| Тип | PolySwitch Resettable Fuses |
| Ширина | 7.1 mm |
| Вес изделия | 323 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Radial |
| Pd - рассеивание мощности | 2.3 W |
| Ток включения | 5.1 A |
| Сопротивление | 98 mOhms |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Коммерческое обозначение | PolySwitch |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RGEF300K , Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead 3A 16V 100A Imax
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара