GRM219R61C226ME15K, Конденсатор керамический многослойный SMD 0805 (2.0х1.25 мм) 16 В 22 мкФ ±20% X5R -55°C…+85°C общего назначения
Цена от:
4,04 руб.
Внешние склады
-
1806+ 2620+ 5240+ 26199+4,93 ₽ 4,25 ₽ 4,15 ₽ 4,04 ₽Срок:25 днейНаличие:30 000Минимум:Мин: 1 806Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GRM219R61C226ME15K
| Серия | GRM |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 0.85 mm |
| Длина | 2 mm |
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitor for General Purpose |
| Ширина | 1.25 mm |
| Вес изделия | 6.400 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 22 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| Диэлектрический | X5R |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Корпус - мм | 2012 |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM219R61C226ME15K , Конденсатор керамический многослойный SMD 0805 (2.0х1.25 мм) 16 В 22 мкФ ±20% X5R -55°C…+85°C общего назначения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара