GRM21A5C2E470JW01D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0805 C0G 250В 47пФ
Цена от:
2,63 руб.
Внешние склады
-
191+ 323+ 1613+ 4161+3,63 ₽ 3,51 ₽ 3,35 ₽ 3,29 ₽Срок:5 днейНаличие:4 161Минимум:Мин: 191Количество в заказ
-
5645+ 7726+ 48000+2,77 ₽ 2,70 ₽ 2,63 ₽Срок:26 днейНаличие:48 000Минимум:Мин: 5 645Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GRM21A5C2E470JW01D
| Серия | GRM |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 39 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitor for General Purpose |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Корпус - мм | 2012 |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 2 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 1.25 mm |
| Ёмкость | 47 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Прерывание | Standard |
| Класс | Class 1 |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM21A5C2E470JW01D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0805 C0G 250В 47пФ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара